top of page
Search
  • Writer's pictureKatya Yastrebova

Катерина Босов и другие жертвы отношений с миллионерами


Красивые и успешные женщины никогда никому не давали покоя. Многие могут добиться высоких результатов в жизни, в карьере, но им не хватает смелости или упорства заявить о себе. Удел таких – молча завидовать успехам других, обсуждать, искать моменты, где другие ошиблись, чтобы воспользоваться ситуацией и выставить человека в неблагоприятном свете.


То же самое касается и мезальянсов: стоит только обладателю миллионного состояния взять себе в жены девушку более скромного достатка – и это становится очередным поводом для ее оскорблений и преследований.


В последнее время все чаще в сети мелькает имя Божены Рынски, и совсем не в связи с ее профессиональной деятельностью, а она журналист, блогер, светский обозреватель. Сейчас Божена подвергается огромному психологическому давлению со стороны СМИ и родственников ее покойного мужа Игоря Малашенко.


Дело в том, что Рынска – не первая супруга Малашенко, они познакомились, когда Игорь был женат и воспитывал троих дочерей. Тем не менее, чувства возникли, закрутился роман и Малашенко ушел из семьи, хотя официально отношения с первой семьей не прекратил. Сделал он это спустя 7 лет, и Божена Рынска стала официальной супругой бывшего генерального директора Первого канала и руководителя НТВ. На протяжении их совместной жизни журналистка ни в чем не нуждалась, однако в завещание Рынска не попала и, в случае развода, вряд ли смогла бы на что-то претендовать.


По словам очевидцев, Божена часто предъявляла мужу претензии по поводу отсутствия у нее так называемой «подушки безопасности», требовала обеспечить себя так, чтобы ни в чем не нуждаться, когда настанет «черный день». В результате, когда на вилле Малашенко в Испании было обнаружено его тело (случай признали суицидом), словесные нападки Рынски на мужа дали повод его первой супруге и СМИ предъявлять претензии и чуть ли не обвинения вдове в доведении супруга до самоубийства.


Будучи замужем, Божена мечтала о ребенке, но из-за проблем со здоровьем ей пришлось рассмотреть вариант с суррогатной матерью. Из нескольких попыток успехом увенчалась одна. К сожалению, уже после смерти Малашенко. Теперь это еще один повод для преследования вдовы, так как многие сомневаются в родстве девочки с Малашенко.


Сейчас, чтобы обеспечить дочери достойное существование, Божена Рынска вынуждена сдавать в аренду отцовскую квартиру и публиковать рекламу в соцсетях. И, возможно, в борьбе за уверенность в завтрашнем дне ей придется доказывать и отцовство Малашенко.

Не всегда для того, чтобы подвергаться преследованиям, нужно состоять в законных отношениях с миллионерами. Российско-американская предпринимательница и модель Юлия Лемигова сравнительно недолгое время состояла в отношениях с банкиром Эдуардом Стерном, но эта громкая истории конца 1990-х помнит весь мир. Их роман развивался стремительно и бурно, Эдуард ради Юлии ушел из семьи, оформив это официально. Вскоре Лемигова узнала, что ждет ребенка, однако родиться малышу суждено было не в полной семье. Незадолго до рождения сына Юлия и Эдуард серьезно поссорились и расстались, из-за чего новоиспеченная мама была вынуждена растить сына Максимилиана в одиночку.


Однако, видимо, ребенок представлял опасность для других наследников Стерна, так как претендовал на часть состояния отца. Это было неудобно его первой жене. Лемигова подвергалась всяческим преследованиям, постоянно ощущала слежку, и случилась трагедия: однажды Лемигова обнаружила в своей квартире своего пятимесячного мальчика мертвым. Няня ребенка исчезла. При этом ситуацию выставили так, что сама Юлия чудом избежала обвинения. Ее на максимально возможное время поместили под стражу, потом отпустили, но психологически она была уже сломлена.


История любви Катерины Босов и «угольного» бизнесмена Дмитрия Босова продолжает чреду неудачных последствий отношений с богатыми мужчинами.


Умная, красивая и эффектная молодая женщина, которая многого добилась сама своим умом и трудом, Катерина Босов на момент знакомства с будущим супругом уже могла похвастаться успешной карьерой: она занимала высокие должности в крупных российских и международных компаниях. В АО «Модный континент», выпускающем модную одежду под брендом INCITY, проявила себя как отличный ритейлер и талантливый руководитель.


Тем не менее, завистников было достаточно: факт, что обычная девушка из простой семья вышла замуж за миллионера, возмущал общественность.


Но Катерина не обращала на это никакого внимания. Она была поглощена своей семьей и не забывала при этом о работе. Поддерживая семейный очаг, заботясь о любимом супруге и появившейся дочке, Босов продолжала заниматься бутиками INCITY.


Брак был счастливых, впереди было множество целей и планов. Но выстрел Дмитрия Босова в самого себя все их разрушил, разделив жизнь Катерины на две части.


Признание смерти Босова суицидом только подогрело недовольство и зависть общественности к удачам Катерины Босов. Теперь ее обвиняют в смерти супруга, пишут истории о якобы несчастливой семейной жизни, о постоянных скандалах между супругами и претензиях Катерины. Появляется информация, что Катерина требовала от мужа включить ее в завещание, и смерть супруга была ей выгодна. На самом деле в завещании она и не фигурирует. Все это оказывает сильное отрицательное психологическое воздействие на девушку. И вместо того, чтобы продолжать свое дело, открывать модные бутики и обеспечивать маленькую дочь, она вынуждена оправдываться и искать справедливость.


Возможно, зная, сколько негативных последствий принесут те или иные отношения, женщины бы и не стали в них вступать. С другой стороны, сердцу не прикажешь, и когда тебя охватывают сильные чувства и они взаимны, разве есть кому-то дело до того, что скажут люди и чем отношения могут закончиться…


И мы верим, что нашим героиням просто не повезло. Не все подобные истории заканчиваются трагически. А раз есть исключения, значит, есть и надежда, что исключений будет все больше, а обид на тех, кому повезло, все меньше.







12 views0 comments
Post: Blog2_Post
bottom of page